For Smartphone and Android
Click here to download

Breaking News

भारतीय एफएम स्टेशनों की सूची Bharat ke FM stations ki list

Bharat ke FM stations ki list. भारतीय एफएम स्टेशनों की सूची। Indian FM Stations Statewise List.

आप यहाँ पर भारतीय एफएम स्टेशनों की लिस्ट राज्यानुसार देख सकते हो।


Name Frequency Website
All India Radio 100.7
AIR Siliguri 101.4 http://airsiliguri.in/
Al Islah Radio
Ananthapuri FM 101.9 apfm.in
AIR FM Rainbow 101.3, 102, 104 http://allindiaradio.gov.in/
AIR FM GOLD 102.3 http://allindiaradio.gov.in/
Amurthavarshini 100.1
Theydal FM 89.3 http://theydalfm.blogsport.com
Amurthavarshini 100.1
Aamar FM 106.2 www.amsiradio.com
All India Radio 90.4 allindiaradio.gov.in
BIG FM 92.7 www.big927fm.com
Chennai Live 104.8 http://www.chennailive.fm/
Club FM 94.30, 104.80 clubfm.in
Deccan Radio 107.8 www.deccanradio.com
Easy96.com www.easy96.com
Fever 104 FM 104
Friends FM 91.9
Gyan Vani 105.6
Hint FM 90.8
Hello FM 106.4 www.hello.fm
IITK Community Radio 90.4 www.iitk.ac.in
MY FM 94.3 www.myfmindia.com
Radio Choklate 104 radiochoklate.com
Radio City 91.1 www.planetradiocity.com
Radio DC 90.4 radiodcfm.com
Radio Dhamaal 106.4 www.dhamaal24.com
Radio Indigo 91.9 www.indigo919.in
Radio Macfast 90.4 http://www.macfast.org/
Hindi, English
Radio Mango 91.9 www.radiomango.in
Radio Mantra 91.9
Radio Media Village 90.8
Radio Mirchi 98.3 www.radiomirchi.com
Radio One 94.3 www.radioone.in
Radio Ooo La La 91.9
Radio Tadka 95
Radio Tarang 104
Red FM 93.5, 91.1 redfm.in
Oye FM 104.8 oyefm.in
Salsarani Malayalam www.islamonweb.net
Suryan FM 93.5 www.suryanfm.in
Vishnu FM 90.4
Vividh Bharati 96.7 vividhbharti.org